4 December
Мне так все надоело. Под "все" я подразумеваю свое бытие, которое состоит в принципе из уснул проснулся встал пошел и вот ты снова на работе, на которой не видишь смысла, не видишь результата своей работы, кому зачем я это делаю. Волком выть охота от безысходности. Я попыталась подойти к начальству, узнать, есть ли шанс, чтобы меня уволили. Ничего хорошего, придется все так же выплатить всю сумму неустойки. Откуда у меня такие деньги, конечно я не могу осилить такую сумму.

Я не вылажу из депрессии вообще. Больше нет сил. Не сдала внутренний и это стало отправной точкой. Столько говна произошло, что даже писать тяжело. Я пришла домой, напилась, не пила уже лет 100. Но стало легче. И в таком состоянии пошла сдавать теорию и сдала, правда везде по 1 ошибке, но вырулила все равно. Надеюсь никто не заметил.

Почему всем от меня что-то надо? Чтобы работала на норм должности, чтобы быстрее уже родила, чтобы получила права, чтобы не смела ныть, ведь у меня все збс же, хуль я ною то.

И тут меня накрывает, может и правда, я говно не ценящее что имею, да и похер, что не вижу смысла в своем существовании, что кроме работы в моей жизни больше ничего нет, главное все на месте.

Хочу тишины в своей голове

Я даже плакать больше не могу. Хочу разрыдаться чтобы стало легче, но я не понимаю, почему я не могу. Когда раньше с этим не было проблем.

Раньше хоть я пыталась выкарбкаться из этого, находила цели желания, а сейчас не хочу ничего.

Наверно, единственное чего я хочу, это спокойствия в своей душе. Тишины.

И да, это был самый грустный день рождения в моей жизни.
0