29 December
Его тело начало остывать
Я бы хотела прокричать, когда же это закончиться. Но, умом я понимаю, никогда. Нам с этим жить. Ведь мама никогда не наберется сил уйти от него.

А самое ужасное, что вся я, вся такая дерьмовая я, в него. В папу.

Вчера снова произошло то, от чего у меня до сих пор штормит и не может это все уложиться в голове.

Вчера было как в кино. Я обзванивала больницы в поисках папы.
Диалог:
-Здравсвтвуйте, не поступал ли к вам мужчина
-Имя, Фамилия?
-А.И.
(молчание, ищут)
-Кем вы ему приходитесь?
-Дочка
-Звоните по номеру **-**-**
(звоню по этому номеру)
Ответили, что да поступал, нашли в сугробе. Спросили заводить ли историю, ведь по документам он работает в министерстве. Я очень попросила не заводить, иначе на работе ему пизда полнейшая будет. Договорилась, что мы его заберем.

Я выдохнула. Судорожно начала звонить мужу, чтобы ехали в больницу, так как они искали уже его, были как раз рядом почти.

Звонит муж, говорит, его не отдают, он не в состоянии.

После был психоз, звонки бесконечные, ожидание.

В конце концов я сказала: Уходи, оставь его там, будь что будет.
Но через минуту перезвонила и сказала, узнай все-таки как и во сколько его можно будет забрать, если не успеем перехватить его, веселая ночь будет ждать нас снова.
Они пробыли там часов 5.

Я закурила. Я так давно не курила.

Ожидание.В конце концов его отпустили.

Муж приехал заполночь.
Рассказал, что да, его нашли в сугробе.

Тело уже начало остывать.

Его реанимировали. Вся одежда на нем разрезана, так как у врачей не было времени чтобы его раздеть, чтобы вставить ситстемы и уколы, все надо было делать быстро.

Я… я не знаю что делать дальше. Как быть, что думать.

Это никогда не закончится.

Плюс ко всему, у него украли деньги и телефон, у нас же денег куры не клюют. Но возможно, тот кто украл и был тем кто вызвал скорую, может даже спасибо можно ему сказать, еще пару часов и его могло не быть.
У меня прошел самое неверное состояние, когда я говорила, да лучше бы уже сдох. Но… проходит время и я его жалею. Он такой слабый человек внутри, потерявшийся и незнающий, что ему с собой делать. Мы только отбивная груша, кого можно уничтожать морально и избивать. Ему тяжело, он не умеет с собой справляться.
А я такая же. Только видя все это на протяжении всей жизни я стараюсь быть лучше, быть не такой, как он. Хоть иногда это чернота и выигрывает. И работает то, что я все-таки женского пола.

Я бы могла очень долго описывать свою жизнь с ним. Моральную, физическую, эмоциональную стороны всей нашей семьи. Ведь столько скелетов, как у нашей семьи, еще поискать надо. А с виду, нас считают образцовой семьей. Когда на самом деле пиздец.

Вот такой вот новый год.

0