24 November
34 недели

Уже наверно недельки 2 я слышу щелчки непонятные в животе, один раз бывает в день к ночи
Сегодня и муж их услышал
Капец это странно
Почитала в инете, вроде это норма, но надеюсь это не его косточки хрустят, малышок мой

Сегодня были на ктг, этот конечно же притих и лежали мы капец долго, вот как при мне давай расколбас устраивать, а что-то кто-то чужое все тише воды ниже травы)

Ммм что ещё из нового
Даже не верится что скоро мы увидимся с малышом. Это так пока все неосознанно как будто. Вот возьму наверно его в руки и только наверно тогда до конца осознаю. Иногда мандражит конечно. Нужно все купить, особенно собрать уже сумки в роддом, а то ничего у меня нет.

Ещё я сбила ему режим и мы видимо теперь совы, ох надеюсь когда родится можно будет перестроиться, а то с ночными дискотеками и работающим папой далеко не уедем.

В общем ждём наш новогодний подарок)

Когда это случится не знаю, так как плановое кс у меня, не знаю то ли до нг то ли после. Даже не знаю конечно как лучше, но верю, что вселенная приведёт его к нам в подходящее и соответсвующее время для него💙🙏🏻

Насчёт имени, ох как долго мы думали гадали, не знали, и сейчас, честно, тоже иногда прокрадываются сомнения, но наверно: Даня:)
Полное Даниил)
Не знаю мне просто сокращённо очень нравится Даня, Данечка) милашулик же)

Живот растёт конечно скачками, то кажется вот маленький же, а вот уже и смотришь огромный как будто, не понятно ничего.

В течении беременности я думала как же долго идёт времяяяя, а теперь как будто даже насладиться не успела. Всему виной конечно я сама. Очень много переживала из-за ерунды, плюс этот гуляющий ковид, не расслабиться вообще, да и вообще в целом из-за этого ковида прям напряжно, пусть это поскорее закончится🙏🏻
Единственное я немного прокачала себя за эту беременность, к сожалению, только к концу беременности, это меньше переживать, относится спокойнее ко всему. Не на 100%, конечно, но по сравнению, что было, для меня это достижение.

Ещё месяц и мы увидимся.
И я буду мамой.
Мамой здорового малыша.
Родителями здорового, чудесного, малыша.
В хорошем самочувствии и здравии.
🙏🏻
Да будет так💙❄️✨🙏🏻💙
0